Дорогие друзья!!!
Вот и настали последние дни самого холодного и вместе с тем, красивого времени года, а это значит, что пора подводить итоги акции «Белоснежка».
Команда Salon de Beaute, рада поздравить нашу постоянную клиентку Софи с победой, и в качестве подарка предоставить Билет участника на кинологический семинар, который пройдет 17-19 февраля!